信件编号: TC2020110036 来信时间: 2020/11/13 09:32:23
信件类型: 我要咨询 姓名: 侍****
内容: 我市最新的(集体土地),在哪里能看到文件?
答复情况:
答复app:app事务办    答复时间:2020/11/13 11:34:35

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们app的理解和支持。我们集体土地房屋app在地块appapp启动时,房屋app补偿标准和安置等相关政策在app范围内进行张贴公示,并召集居民户会议对政策进行app和宣传。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

利来娱乐国际城必赢棋牌新8873贝博体彩app手机